Проект «Франшиза Касса-онлайн»

Группа Компаний «ПРОФИ Менеджер» является современной, быстро развивающейся компанией. Основной деятельностью ГК является разработка и внедрение программных продуктов и решений, создание и развитие перспективных информационных технологий, поставка контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) и торгового оборудования с дальнейшим обслуживанием. Мы являемся партнерами таких компаний как: Кристалл Сервис, Дримкас, Эвотор, АТОЛ, СканСити, Акрус-Д, СофтБаланс, Контур, 1С, Такском, Платфорама ОФД и другие. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, которые составляют лицо компании и соответствуют наивысшим профессиональным требованиям. С нами сотрудничают более 2000 клиентов не только по Московской области, но и за ее пределами. Мы ориентируемся на индивидуальный подход к каждому клиенту и построение дальнейшего партнерства на принципах понимания и доверия.

Сегодня мы развиваем свою партнерскую сеть, чтобы предоставление качественных услуг для наших клиентов стало еще ближе, и время реагирования по заявкам сократилось. Мы готовы помогать нашим партнерам по бизнесу вырастить новых профессионалов и предоставить все необходимые инструменты для их развития в новом направлении.

ГК «ПРОФИ Менеджер» оказывает следующие услуги:

• Поставка контрольно-кассовой техники и торгового оборудования. Мы являемся премиум-партнерами производителей ККТ «Дримкас» и «Эвотор» и их официальными Авторизованными Сервисными Центрами (далее – АСЦ).
  • Ввод в эксплуатацию ККТ с регистрацией в ФНС и у ОФД.
  • Техническое обслуживание ККТ.
  • Гарантийный и постгарантийный ремонт ККТ.
  • Плановая замена фискальных накопителей (далее – ФН) c установкой в ККМ.
  • Разработка Программного Обеспечения (далее – ПО) для ведения товароучета и дальнейшей интеграцией с ККТ.
  • Удаленная техническая поддержка и консультации по программному обеспечению (товароучетных, кассовых программ, ЕГАИС, декларирование и др.).
  • Оформление и получение Квалифицированной Электронной Подписи (КЭП). В марте 2017 г. компания «ПРОФИ Менеджер» получила статус Удостоверяющего Центра (далее – УЦ).
  • Аутсорсинг по формированию алкогольных и пивных деклараций, а также техническая и консультационная поддержка по алкогольному декларированию.

Не упустите возможность развить свой бизнес в новом направлении! Станьте частью Федеральной сети ГК «ПРОФИ Менеджер»

Изменения второго этапа кассовой реформы (54-ФЗ – касса-онлайн) затронет, по данным ИФНС, 4 млн Предпринимателей. Всем им нужно будет оказать нижеперечисленные услуги, чему мы готовы Вас обучить:

• научим продавать, внедрять и обслуживать ККТ;
  • предоставим возможность закупки оборудования по партнерским ценам Производителя;
  • бесплатно разместим у Вас в офисе стендовые образцы ККТ;
  • предоставим доступ к личному кабинету УЦ «ПРОФИ Менеджер» по выпуску квалификационных сертификатов;
  • обучим и аттестуем Ваших сотрудников работе с Программными Продуктами ГК «ПРОФИ Менеджер»;
  • обучим Ваших сотрудников проведению регистрационных мероприятий в ФНС и ОФД;
  • научим полному циклу внедрения ПО 1С.

Все ККТ нового поколения работают через Интернет, т.к. должны в режиме онлайн передать данные в ФНС через ОФД. Предприниматели столкнутся с вопросом проведения сети Интернет во все свои торговые точки. И эта, знакомая Вам работа, принесет дополнительный заработок.

Мы НЕ берем с Вас паушальных взносов и НЕ устанавливаем плана продаж, но хотим:

• желание развиваться и зарабатывать;
  • наличие офиса в городе-партнёре;
  • соответствие сервису ГК «ПРОФИ Менеджер».

С уважением,

руководитель Информационного Центра ГК «ПРОФИ Менеджер»

Евгения Зотина, тел.: 8 (496) 522-85-85, доб. 112

www.profi-mo.ru