Вебинар на тему "Оборот алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции и их фиксация в ЕГАИС"

19 декабря Консультант отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области Дмитрий Сергеевич Жидков провел вебинар на тему "Оборот алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции и их фиксация в ЕГАИС".
Вебинар прошел при поддержке ГК "ПРОФИ Менеджер".
По многочисленным просьбам публикуем запись вебинара.

ВЕБИНАР "Оборот алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции и их фиксация в ЕГАИС"

Выступит консультант отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области — Жидков Дмитрий Сергеевич»

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

«19» декабря 2017 года в 11-00 (МСК)

ВЕБИНАР

Оборот алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции и их фиксация в ЕГАИС

1. Вступительная часть.
  2. Определения и понятия, применяемые при обороте алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции.
  3. Нормативные правовые акты, регламентирующие оборот алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции.
  4. Порядок представления деклараций об объеме продажи спиртосодержащей непищевой продукции.
  5. Порядок фиксации оборота алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции в Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).
  6. Ответственность за нарушения при обороте спиртосодержащей непищевой продукции.
  7. Ответственность за нарушения учета объема оборота алкогольной продукции.

На данные вопросы, а также на вопросы, заданные в ходе проведения вебинара, ответит Консультант отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области — Жидков Дмитрий Сергеевич.

Для участия в вебинаре необходимо:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

12 Декабря с 11-00 (МСК) на площадке ГК «ПРОФИ Менеджер» состоится Вебинар на тему «Подключение к ФГИС Меркурий» при участии Россельхознадзора!

vebmerk

Не пропустите! Записи вебинара не будет!

Программа вебинара:

1. Нормативная база ФГИС «Меркурий» (содержание закона, кому обязательна сертификация, перечень подконтрольных товаров).
  2. Алгоритм самостоятельной регистрации в системе.
  3. Порядок работы в системе.
  4. Штрафные санкции.
  5. Ответы на вопросы.

На данные вопросы, а также на вопросы, заданные в ходе проведения вебинара, ответит специалист ГК «ПРОФИ Менеджер» и представитель Россельхознадзора.

Регистрация на вебинар по cсылке http://b62979.vr.mirapolis.ru/mira/s/F1RUTp

Еще статьи...