ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР «Изменения в работе системы ЕГАИС»

С «01» января 2018 года вносятся изменения в работу системы ЕГАИС.

В связи с этим «22» ноября 2017 г. компания «ПРОФИ Менеджер» приглашает Вас посетить семинар, в ходе которого Вы подробно узнаете о грядущих изменениях. Специалисты нашей компании на конкретных примерах продемонстрируют Вам новую схему работы, на которую предстоит перейти с «01» января 2018 года.

Основные темы семинара:

1. Переход на версию формата документов 3.0.
  2. Новый порядок подготовки Актов списания алкогольной продукции. (списание с регистров будет производиться с обязательным указанием данных по штриховым кодам с ФСМ/АМ, которыми маркирована реализованная продукция).
  3. Новые возможности программы ПРОФИ ЕГАИС+ОФД (как не допустить ошибки и сократить время на выполнение новых требований).

Уведомляем Вас о том, что с «01» января 2018 года работать по-старому будет НЕВОЗМОЖНО, а неисполнение требований повлечет за собой наложение штрафов в размере до 200 тыс. рублей и последующую приостановку лицензии.

Дополнительно:

Специалисты ГК «ПРОФИ Менеджер» расскажут про систему ФГИС «Меркурий», к которой до «01» января 2018 г. должны подключиться все производители, переработчики, торговые сети, перевозчики, оптовые и розничные магазины, реализующие подконтрольные продукты питания.

Дата проведения семинара: «22» ноября 2017 года.

Место проведения: Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная, д. 9, Инновационный центр, оф. 402.

Время проведения: с 11.00 до 13.00

Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНО.

Информацию по семинару и по регистрации на мероприятие Вы можете уточнить по тел. 8 (496) 522-85-85, доб. 100 и 8 (499) 707-18-15, доб. 208, Филиппова Людмила.

09 ноября с 11-00 (МСК) Министерство потребительского рынка и услуг Московской области проводит бесплатный вебинар при участии ГК "ПРОФИ Менеджер"!

vebmin
Не пропустите! Записи вебинара не будет!

На вебинаре будут обсуждаться:

1. Определения и понятия, применяемые при декларировании оборота алкогольной продукции.
2. Нормативные правовые акты, регламентирующие декларирование оборота алкогольной продукции.
3. Порядок представления деклараций об объеме розничной продажи алкогольной продукции.
4. Особенности представления деклараций по форме 12.
5. Ответственность за нарушения при декларировании оборота алкогольной продукции.
6. Новеллы в законодательстве.

На данные вопросы, а также на вопросы, заданные в ходе проведения вебинара, ответит Консультант отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области – Жидков Дмитрий Сергеевич

Регистрация на вебинар по cсылке http://b62979.vr.mirapolis.ru/mira/s/V8b2PV

Открыт предзаказ на новые модели смарт-терминалов Эвотор

Линейка он-лайн касса Эвотор пополнилась новыми моделями!

В продаже с 1 ноября. Открыт предзаказ.

От 29 500 руб

В продаже с 1 января 2018. Открыт предзаказ.

От 35 000 руб

newevator

Получить консультацию и заказать оборудование вы можете по телефону: 8 (499) 707 1815, доб. 214, 221

Еще статьи...