Внимание! Изменились формы предоставления деклараций

Правительством Российской Федерации внесены изменения в Постановление от 09.08.2012 № 815 «О предоставлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей». Изменения вступают в силу с 01 января 2019 г. Изменения вносятся в Правила представления деклараций

ВНИМАНИЕ! Изменились формы подачи деклараций!

Уважаемые Коллеги!

Правительством Российской Федерации внесены изменения в Постановление от 09.08.2012 № 815 «О предоставлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей». Изменения вступают в силу с 01 января 2019 г. Изменения вносятся в Правила представления деклараций.

Существенно изменились формы и требования к представлению деклараций об объеме оборота алкогольной продукции.

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области 18.01.2019 г. в 10:00 проводит вебинар, на котором будут обсуждать изменения в законодательстве.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/B8oijt

Мы рекомендуем ознакомиться с актуальными требованиями

VK Viber Ig Yt Fb

+7 (499) 707-18-15

А вы не забыли обновить свою кассу?

ГК «ПРОФИ Менеджер» заботится о своих клиентах и еще раз просит обратить внимание всех пользователей ККТ на новые требования законодательства:

- Изменение формата фискальных данных (ФФД): набор правил, по которым касса передает информацию в ФНС через оператора фискальных данных. Новая версия ФФД – 1.05. Если касса работает в режиме предыдущей версии ФФД – 1.0 – ее необходимо перерегестрировать (без замены ФН) – с 01.01.2019 года.

- Изменение налоговой ставки НДС с 18% на 20% - с 01.01.2019 года.

- Изменение наименования реквизита «Итоговая сумма в чеках электронными средствами платежа» на «Итоговая сумма в чеках безналичными средствами платежа» - с 01.12.2018 года.

- изменение наименования реквизита «Код товарной номенклатуры» на «Код Товара» - с 01.12.2018 года.

- Обязательное указание реквизита «ИНН поставщика», если пользователь является банковским платежным агентом, субагентом, поверенным, комиссионером, агентом – с 01.12.2018 года.

ГК «ПРОФИ Менеджер» гарантирует:

- своевременное оповещение обо всех изменениях законодательства,

- профессиональные консультации по всем вопросам работы ККТ

- гарантийный и постгарантийный ремонт ККТ

- обновление прошивок ККТ под требование закона

8 (499) 707-18-15

Еще статьи...