Государственные закупки

Наша компания активно занимается участием в Государственных закупках.

Мы зарегистрированы на всех федеральных и на основных коммерческих электронных площадках. Так же мы с успехом работаем на таких ресурсах как Портал Поставщиков, Электронный магазин малых закупок Московской области, РТС-Маркет и ЕАТ Березка.

Наши клиенты — это Государственные Заказчики, которые работают в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Эти федеральные законы требуют строгого соблюдения требований по исполнению всех условий Контракта, таких как сроки исполнения, точность исполнения ТЗ (технического задания). Для них крайне важно чтобы Поставщик соответствовал всем этим условиям.

В отделе Тендерного сопровождения нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые прошли специальное обучение и постоянно повышают свой уровень, посещая тренинги и семинары. Наши специалисты в курсе всех изменений, которые коснулись 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Продукты

Компания «Актив» — российский разработчик средств информационной безопасности, крупнейший в России производитель электронных идентификаторов, электронных ключей и решений для защиты программного обеспечения. Компания была основана в 1994 году и сегодня объединяет бренды Рутокен и Guardant.

• Рутокен ЭЦП 2.0 64КБ, серт. ФСБ
  • Рутокен Lite 64КБ/ Рутокен Lite 64КБ ндв4, серт. ФСТЭК
  • Рутокен S 64КБ/ Рутокен S 64КБ ндв3, серт. ФСТЭК/ Рутокен S 64КБ ндв4, серт. ФСТЭК
  • Рутокен S micro 64КБ

Компания "Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности, и защиты конфиденциальных данных.

• JaCarta-2 SE

Компания КриптоПро создана в 2000 году и в настоящее время занимает лидирующее положение по распространению средств криптографической защиты информации и электронной цифровой подписи.

• Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 4.0 на одном рабочем месте (годовая)
  • Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 4.0 на одном рабочем месте (бессрочная)
  • Лицензия на обновление СКЗИ "КриптоПро CSP" до версии 4.0 на одном рабочем месте
  • Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 4.0 на сервере
  • Лицензия на обновление СКЗИ "КриптоПро CSP" до версии 4.0 на сервере
  • Дистрибутив СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 4.0 КС1 и КС2 на CD. Формуляры

Основные причины почему с нами работать надежно и удобно:

• Индивидуальный подход к каждому Заказчику.
  • Точное исполнение условий и сроков Контракта.
  • Предоставляем полный спектр услуг, связанный с выпуском электронной подписи.
  • Являемся аккредитованным Удостоверяющим центром.
  • Официальный партнер КриптоПро и АКТИВ.
  • Аккредитованный сервисный центр крупнейших производителей контрольно-кассовой техники.
  • При необходимости наши специалисты проконсультируют и помогут Заказчикам грамотно составить ТЗ и другую тендерную документацию, подготовят Коммерческое предложение.
  • В распоряжении нашей компании имеются более 30 автомобилей, что позволяет нам доставлять ваш товар в кротчайшие сроки.

На счету компании более 400 заключенных контрактов с Гос.заказчиками Московской, Курской, Пензенской, Сахалинской областей и Республики Крым.

Список Гос. заказчиков заключившие контракты

Лицензии и свидетельства